Новости

Первый матч в новом году

01.01.2017

Хоккейная молодежка побеждает словаков и уже сегодня в полночь сыграет четвертьфинал с датчанами. «Матч ТВ» показывает, как сборная России играла за 15 часов до старта плей-офф.

Большинство, два хоккеиста сборной России пытаются сыграть на добивании, но получается только у третьего — Дениса Гурьянова.

Открыть видео

Кирилл Ураков уводит двух словаков за собой — и из-за ворот отдает пас назад Якову Тренину.

В итоге сборная России заняла третье место в группе (на первом США, на втором Канада) и в четвертьфинале сыграет против датчан, которые неожиданно стали вторыми в своей группе, опередив чехов, швейцарцев и финнов. Игра Россия — Дания начнется сегодня в 23:59. Прямую трансляцию смотрите на «Матч ТВ».

Напомним, что перед стартом молодежного чемпионата мира Россия и Дания провели контрольный матч — со счетом 2:1 в овертайме победу одержала команда Валерия Брагина.